Представительство брендов занимающихся скутерами и сопутствующими товарами
Вакансии Партнеры

Опрос

Где и как вы ремонтируете свой скутер?


Статьи и заметки

Обо всём

[Раздел:  Статьи  ]

Квадроциклы в армии

Квадроциклы в армииКвадроциклы - многофункциональные транспортные средства, которые могут преодолеть препятствия почти где угодно, по такой поверхности, по которой не сможет пробраться LandRover или даже трактор. Очень низкое давление в шинах способствует томуa факту, что ATV оставляет на почве отметки не глубже следа человека.

Этот вид передвижения достаточно популярен в армиях иностранных государств. Мотовездеходы активно используют для патрулирования приграничных зон, для быстрой переброски небольших партий людей и техники, а также для разведки на местности. Армейские квадроциклы, конечно отличаются от тех, что доступны любителям охоты и рыбалки, и все же они, как никакие другие, всегда готовы к тяжелой работе, и устанавливаемая на них лебедка всегда выручит.

Стандартное оборудование военного квадроцикла примерно следующее:
- Стандартное оборудование
- Гидравлические вентилируемые дисковые тормоза для легкого управления;
- Полная защита днища;
- Усиление переднего и заднего мостов для увеличения срока службы полуосей и подшипников;
- Вольтметр, счетчик моточасов, указатель температуры, индикатор низкого давления масла.

Правда стоит такая техника тоже прилично – от 30 000 условных едениц. И все же, обеспечение нашей армии это прежде всего надежность наших границ и безопасность нашей независимости. Поэтому вооруженные силы белоруссии скоро могут пополниться первой, можно сказать эксперементальной, партией квадроциклов. И если эти машины хорошо себя покажут в наших условиях, то, возможно скоро, у нас появится небольшой мобильный отряд из таких транспортных средств.




Возможно вас так же заинтересует:



скутер ямаха гир спорт скутер скутер правила дорожного движения скутер скутер глохнет документы скутер скутер двигатель продам б у скутер скутер малагути езда скутер зимой китайский скутер клуб продам скутер ямаха маджести скутер irbis запчасти скутер хонда макси скутер ямаха схема коммутатора скутер продам скутер какой скутер выбрать