Представительство брендов занимающихся скутерами и сопутствующими товарами
Вакансии Партнеры

Опрос

Где и как вы ремонтируете свой скутер?


Статьи и заметки

Обо всём

[Раздел:  Статьи  ]

Недвижимость в Анталии

Студенческое лето порой может пестреть приключениями. Расскажу еще одну историю из жизни одного знакомого студента-скутериста. Насобирал молодой человек за год на разных подработках, халтурах и стипендии денег на поездку в Турцию. Решил устроить себе необычный отдых. Поехать на пару месяцев, поработать, посмотреть другую страну.

Недвижимость в АнталииПеред самой поездкой, загодя, решил продумать возникающие в связи с путешествием вопросы. Первый и, пожалуй, самый важный – жилье. Вариант купить квартиру в Анталии конечно не рассматривался, но вот жить с съемной квартире, в хостеле или искать другие варианты – это нужно решить заранее. После некоторых размышлений было решено скооперироваться с еще одним студентом который тоже собрался в Анталию снять квартиру на двоих. Рынок недвижимости в Анталии решили изучать через интернет. Недвижимость в Турции, оказалась на удивление не дорогой. Приятелям приглянулись квартиры в Белеке. Так что этот вопрос был решен.

Вторым важным вопросом была работа. Помня о том, что хорошо бы заниматься любимым делом товарищ как-то умудрился найти работу курьера в русском кафе. В итоге он все лето жил в Турции и гонял на скутере. В общем все как обычно. Только делал это не в родных Барановичах, а в Кемере.
По возвращении он стал чаще улыбаться, видя как из ближайшего турецкого ресторана выезжает турок-курьер с очередным заказом. Как никак они родственные души. Работают по обмену, можно сказать.




Возможно вас так же заинтересует:

  • Работа в Крыму
  • Деньги на покупку скутера под залог
  • Как найти новое место работы, не увольняясь со старого?
  • Автохолодильник
  • Купить скутер в Минске - просто!




самокат скутер скутер хонда спейси 125 скутер купить кривой рог продать скутер срочно продать скутер скутер гостевая книга имя