Представительство брендов занимающихся скутерами и сопутствующими товарами
Вакансии Партнеры

Опрос

Где и как вы ремонтируете свой скутер?


Статьи и заметки

Обо всём

[Раздел:  Разные статьи  ]

Новые районы

Новые районы Минск в последнее время все активнее растет. Те районы, которые еще пару лет назад казались окраинами, сейчас уже все больше и больше приближаются к тому состоянию, когда с полным правом могут называться центром города. А это означает что людей становится все больше и как следствие начинает процветать торговля.
Растущие как грибы после дождя новостройки Минска это прекрасное место для открытия новых магазинов. Область мототехники тут не исключение. В новых домах преимущественно живут молодые люди. Которые легко воспринимают новые веяния. Зачем мучиться с поисками парковки, тратить деньги на обслуживание громоздкого автомобиля, когда все потребности молодых людей в мобильности легко может удовлетворить двухколесное транспортное средство. Недавно меня занесло в один из новостроящихся районов. И я был очень удивлен тем, что возле одно из домов, на площадке, стояло целых 9 скутеров. К моему сожалению, при себе не оказалось фотоаппарата, что бы запечатлеть эту картину. Так что поверьте на слово.
А спрос, как известно, рождает предложение. Так что уже скоро, возможно поднимется вопрос о создании второго магазина в районе Сухарево или Каменной горки. Что бы людям было проще и удобнее покупать мототехнику и запчасти к ней.


Обсудить новость на форуме посвященном мототехнике


Распечатать товар


скутер в кредит скутер мытищи диод приборка скутер скутер дайджест макси скутер ямаха хонда скутер макси скутер видео самокат скутер скутер хонда дио продам скутер sym 200 скутер suzuki sepia скутер в москве скутер лифан скутер кроссовый какой скутер посоветуете купить скутер воронеж скутер honling joker 125 продам бу скутер скутер шторм запчасти скутер хонда скутер mp3