Представительство брендов занимающихся скутерами и сопутствующими товарами
Вакансии Партнеры

Опрос

Где и как вы ремонтируете свой скутер?


Статьи и заметки

Обо всём

[Раздел:  Разные статьи  ]

Скутер Volkswagen E-Scooter показали в Китае

Скутер Volkswagen E-Scooter показали в КитаеАвтомобильная компания Volkswagen пока не производит двухколесную технику. Однако немцы все чаще намекают, что не прочь ворваться на рынок мототехники.

На Шанхайской выставке автомобилей случилась мировая премьера – представление концепта Volkswagen E-Scooter. И не спроста. Так как именно в Китае сейчас самое настоящее массовое помешательство на электроскутерах. Уже несколько миллионов таких легковесов катаются по дорогам.
Как понятно из названия, концепт от Volkswagen являет собой скутер с полностью электрической схемой питания. Заряжаемая от обычной электросети никель-металлгидридная батарея питает электродвигатель мощностью 350 кВт (48 л.с.), в следствии чего E-Scooter может преодолеть до 40 километров с максимальной скоростью до 48 километров в час.

Скутер Volkswagen E-Scooter показали в КитаеВ Volkswagen высказались, что главной идеей новинки является экологически чистое, компактное средство передвижения для больших городов, с переполненными улицами. Серийная версия скутера еще не разработана, но VW намерен сделать целую сеть проката таких скутеров в центральных частях европейских городов и крупных транспортных узлах, а также сервис volkswagen, который будет заниматься их обслуживанием и ремонтом.

«Наша идея заключается в том, чтобы дать жителям мегаполисов, таких как Шанхай, возможность существенно повысить свою мобильность. И даже если человек не имел до этого автомобиля, именно наш скутер станет для него отличным началом. Возможно, E-Scooter не будет носить нашей эмблемы, но вы должны знать, что в нем все от Volkswagen – технологии, конструкция, качество», - сказал главный дизайнер проекта Симон Лоасби.


Обсудить новость на форуме посвященном мототехнике


Распечатать товар


скутер чоппер скутер ямаха jog рр продам недорого скутер скутер музыка send message харьковский независемый скутер клуб скутер stels alpha 50 детский скутер коммутаторы скутер скутер в москве продам бу скутер воздушный фильтр скутер воздушный фильтр скутер скутер установка музыки аккумулятор скутер права продам скутер маджести125 какой скутер купить скутер venta хонда скутер