Представительство брендов занимающихся скутерами и сопутствующими товарами
Вакансии Партнеры

Опрос

Где и как вы ремонтируете свой скутер?


Статьи и заметки

Обо всём

[Раздел:  Статьи  ]

Как продать скутер

Как продать скутерСлучается всякое. Иногда бывает такое, что хотя сердце и обливается кровью, а все таки нужно продать свой любимый скутер. То ли это изменение условий жизни, то ли планы связанные с покупкой нового скутера. Теперь уже не важно. Казалось бы – желающих хоть отбавляй. Вот только когда доходит до дела все не так просто.

Первое о чем стоить помнить, скутер – товар все-таки сезонный. Как и автомобили, только на них это сказывается меньше. Как водится зима – время, когда нужно как-то выкручиваться с хранением в надлежащих условиях своей машины. Ну и попутно смазачно-ремонтные работы. Так что продать скутер осенью весьма проблематично.

Далее нужно понимать, что продажа скутера дело не быстрое. Из-за специфики скутеров такой услуги как срочный выкуп автомобилей для скутера не существует. Может быть, где-то есть энтузиасты-одиночки, которые занимаются подобной деятельностью, но мы о них даже не слышали. Пустить слух по знакомым – не очень часто дает вообще хоть какой-то результат.

Так что лучшим выходом остаются «барахолки» на крупных региональных ресурсах и разделы на тематических форумах. Как для любого автомобиля – половина успеха зависит от предпродажной подготовки, хороших фотографий и красивого описания. Только не стоит выдумывать и сильно приукрашивать. Себе дороже. Мир он маленький, да и зачем портить себе репутацию? На скутер, о котором хозяин заботился, всегда найдется охотник, даже если у техники есть какие-то проблемы. Кстати, о проблемах лучше прямо сказать, и если знаете как их решить – тут же описать что и сколько будет стоить. Новый хозяин будет вам благодарен.




Возможно вас так же заинтересует:



скутер харьков скутер бивис скутер stels alpha 50 скутер джили скутер ретро скутер гостевая книга имя скутер горные велосипеды скутер трюки стартер скутер скутер keeway скутер права