Представительство брендов занимающихся скутерами и сопутствующими товарами
Вакансии Партнеры

Опрос

Где и как вы ремонтируете свой скутер?


Статьи и заметки

Обо всём

[Раздел:  Разные статьи  ]

Заправка авто кондиционеров

Заправка авто кондиционеров Заправка кондиционера автомобиля - процедура, значение которой редко кто осознает целиком. Кажется, откройте окно - и какая тогда разница, насколько слабо или сильно работает кондиционер? Хотя работа на "неполной" мощности может привести к тому, что кондиционер выйдет из строя. А ремонт авто кондиционера и заправка - процедуры, которые серьезно разнятся и по степени сложности, и по времени, и по цене!

Заправка авто кондиционеров производится в несколько этапов:

Требуется определить причину утечки хладагента, иначе заправка авто кондиционера будет требоваться вам снова и снова, и в результате накапает кругленькая сумма. Диагностика производится с применением лишь профессионального оснащения.

Бывает так, что утечку обнаружить не удается. Тогда, будет произведена разовая заправка кондиционера автомобиля - вероятно, вы просто не проводили эту процедуру с самой покупки машины.

Если причина утечки найдена, ее требуется устранить. Может понадобиться замена любых частей кондиционера или сварка лопнувшей трубки (это происходит с авто кондиционерами достаточно нередко). Если в кондиционер успел попасть воздух, его требуется предварительно удалить, а затем уже восстанавливать герметичность устройства.

После как причина утечки устранена, выпускается заправка авто кондиционера. И вы можете снова создавать в салоне автомобиля в максимальной степени комфортные условия!




продаю скутер электро скутер скутер стингер продам скутер ямаха 125 итальянский скутер скутер китайский форум