Представительство брендов занимающихся скутерами и сопутствующими товарами
Вакансии Партнеры

Опрос

Где и как вы ремонтируете свой скутер?


Статьи и заметки

Обо всём

[Раздел:  Разные статьи  ]

Свадьба на скутерах

Свадьба на скутерахДостаточно необычно была отпразднована свадьба в Минске. Новобрачные, как теперь модно, заменили банальный свадебный кортеж на машинах скутерами. Помимо того, в этом нет ничего необычного, так как ребята встретились и сблизились в скутер-клубе города Минска.

Стасу и Диане хватило всего 8 месяцев, для того чтоб осознать всю серьезность их встречи и отношений.

Невеста была привычно одета в традиционное платье беловатого цвета и при этом гордо ехала на скутере за рулем. При более близком рассмотрении свадебный наряд оказался с секретом: кружева отцеплялись, а под кружевами оказалась короткая юбочка. На голове у невесты была фата вместо шлема. Тамада на свадьбу был выбран тоже необычный - это предводитель одного из мото-клубов города, который прекрасно справился со своей необычной ролью.

Молодая парочка чувствовала, естественно, себя любимцами публики. Необыкновенных новобрачных приветствовали не только лишь прохожие, но еще и водители маршруток и автомобилей по пути следования процессии. Все видевшие это действо были в полном восторге.

Единственные люди, которые не поддержали замечательную идею со скутерами - были свидетели новобрачных. Они не только не захотели ехать на скутерах, но еще и молодым не рекомендовали садится на такой свадебный транспорт.

А главное, приданое невесты так же нестандартное - мопеды Yamaha и Suzuki. Жених имеет уже 2 собственных мотоцикла. Новоиспеченные супруги планируют купить для себя еще какие-нибудь современные модели.




уронил скутер продать скутер спб закиси азота скутер скутер гостевая книга имя китайский скутер скутер hyosung