Представительство брендов занимающихся скутерами и сопутствующими товарами
Вакансии Партнеры

Опрос

Где и как вы ремонтируете свой скутер?


Статьи и заметки

Обо всём

[Раздел:  Разные статьи  ]

Футбол на скутере

Любите футбол? А езду на скутере? Как на счет объединения двух игр в один увлекательный и экстремальный вид спорта?
1) Выберите ясный солнечный день. При хорошей погоде вы спокойно сможете играть в футбол под открытым небом.
2) Соберите приятелей. Для полноценной игры в команде должно быть не менее трех человек. Так что компания из 4-8 человек прекрасно подойдет.
3) Поделитесь на команды.
4) Найдите себе пустую автостоянку. Идеально - футбольное поле. Минимальные размеры площадки 30 на 10 метров. Слишком большое поле при игре в такой футбол может спровоцировать желание разогнаться посильнее, что уже чревато опасностью для здоровья. Игра и так может плачевно сказаться на состоянии пластика ваших скутеров.
5) Обозначьте ворота на обоих концах поля. Т.к. вратарь в игре не предусмотрен, есть смысл делать их не очень большими. Около 2х метров в самый раз. Постарайтесь обозначить их гибкими шестами или веревками привязанными к перекладинам повыше. Что бы штанги не создавали дополнительный травматизм при игре в футбол на скутере.
6) Убедитесь что у всех скутеры исправны и на ходу.
7) Можете играть. В Европе игра обычно идет до 10 очков.
Футбол на скутере

Игра весьма увлекательна. Врядли евро 2012 порадует нас таким зрелищем, но в своей компании вполне можно так поразвлечься. В этой игре некоторое преимущество будут иметь низкорослые скутеры, но если учесть что специально для этого покупать скутер кто-то врядли будет, это не очень важно.

На последок пара советов:
Помните, это не контактный спорт. Соприкосновение частей тела и скутеров других игроков может быть опасно. Вы не можете бить по мячу, если хотя бы одна ваша нога не на скутере. Нарушение любого из этих правил влечет пенальти для другой команды. Пенальти должен быть с расстояния не менее 5 метров и только один человек для блокировки мяча.




vento скутер скутер зид lifan скутер колеса куплю скутер купить скутер продам скутер хонда спейси 125