Представительство брендов занимающихся скутерами и сопутствующими товарами
Вакансии Партнеры

Опрос

Где и как вы ремонтируете свой скутер?


Новости

Еще один довод в пользу скутера
Концерн "Белнефтехим" официально сообщил о повышении с 31 марта в среднем на 10% розничных цен на нефтепродукты. Прекрасный повод задуматься о ...
MOTOREX
Впервые в Беларуси настоящее швейцарское масло Motorex.
Скоро в продаже качественная экипировка из Европы!
Скоро в продаже качественная экипировка из Европы!
Архив новостей >>>
Статьи и заметки >>>

Статьи и заметки

Обо всём

(c) ЗЦФД


[Раздел:  Статьи  ]

Выбираем автосервис в Минске

Сегодня автомобили просто заполонили улицы крупных городов, в том числе и Минска. Напряженный ритм современной жизни делает машину не роскошью, а насущной необходимостью для очень многих людей.



Однако машины, как и любая техника, имеют свойство ломаться. Еще буквально пятнадцать-двадцать лет назад такое явление, как автосервис, было не знакомо и не доступно большинству автовладельцев , и львиная часть поломок устранялась в гаражах хозяевами автомобилей и местными умельцами. Зачастую процесс ремонта принимал затяжное течение, заставляя хозяина авто посвящать ему практически все свободное время.



Но за последние два десятилетия очень многое изменилось. На дорогах Минска и других городов появилось очень много иномарок, ремонт которых в кустарных условиях зачастую просто не возможен. Да и вообще многие уже поняли, что любая работа должна выполняться профессионалами, и ремонт автомобиля не исключение. Только в этом случае можно рассчитывать на то, что все будет сделано грамотно и правильно, с учетом современных методик и оборудования.



На сегодняшний день автосервис в Минске развит на довольно высоком уровне. Существует множество станций технического обслуживания, среди которых каждый автовладелец может выбрать подходящую для него по совокупности параметров (местонахождения, уровень цен, скорость и качество обслуживания). Наряду с маленькими полукустарными автомастерскими существуют достаточно крупные станции технического обслуживания, на которых для диагностики и ремонта автомобиля используются самые современные методики, такие, например, как компьютерная диагностика, позволяющая точно определить, где именно возникла неисправность и успешно ее устранить (что очень экономит время, да и зачастую деньги владельца автомобиля, позволяя делать ремонт не наугад). Подобные станции, помимо прочего, предоставляют своим клиентам услуги эвакуатора, что позволяет автовладельцам не волноваться в случае внезапной поломки в незнакомом месте.



Надо сказать, что все большее количество владельцев автомобилей отдает предпочтение высококвалифицированным услугам и спрос на качественный, быстрый и выполненный согласно современным стандартам ремонт автомобилей постоянно возрастает. В связи с этим автосервис в Минске продолжает развиваться, и подобных станций технического обслуживания, способных предложить своим клиентам весь спектр услуг в ремонте автомобиля, становится больше.


Источник: www.vpoiske.by.





Возможно вас так же заинтересует:

  • Правильный поиск
  • Шиномонтаж в Минске
  • Все началось с обмена
  • Все началось с обмена
  • Как выбрать страховку автомобиля




Последние
поступления
Michelin Pilot Activ Michelin Pilot Road 3 (2х-компонентная) Brake Fluid DOT 4




Новости на нашем форуме о скутерах, мотоциклах и мототехнике

Форум Название темы Пользователь Просмотров Ответов
Обсуждение моделей скутеров Скутер HORS 052 (Китай). skripatch 25975 291
Ремонт послегарантийная мастерская ? skripatch 47 2
МОТОЦИКЛЫ - Общий Kawasaki ER-6f Хельги 483 8
Флейм Чехлы HORS-MOTORS Хельги 376 11
Обсуждение моделей скутеров Мопед HORS 056 Хельги 7229 84
СКУТЕРЫ - Общий Права на скутер Niko1995 4924 107
Внимание HORS 051 skripatch 335 5
СКУТЕРЫ - Общий Набор оборотов в Hors 052 skripatch 84 7
СКУТЕРЫ - Общий Водителям скутеров придется по ... romanby 686 10
Ремонт вопрос по hors 056 Сергей Кременевский 76 4

Галерея Новости мопедов Новости квадроциклов Новости скутеров Новости мотоциклов
Мото-новости Новости мототехники Запасные части Новости о самокатах Мотороллеры в мире