Представительство брендов занимающихся скутерами и сопутствующими товарами
Вакансии Партнеры

Опрос

Где и как вы ремонтируете свой скутер?


Статьи и заметки

Обо всём

[Раздел:  Статьи  ]

MOTOREX





MOTOREX

MOTOREX-СИЛЬНАЯ МАРКА, КОТОРАЯ КОМБИНИРУЕТ НОВШЕСТВО С ТРАДИЦИЕЙ

C 1917 года компания Motorex является одним из ведущих европейских производителей масел, технических жидкостей и аэрозолей для всех видов техники. В производственной гамме компании более 2000 видов продукции. Завод компании находится в местечке Лангенталь, Швейцария. Компания имеет сертификат ISO 9001 c 1992 года. Мотоциклетная гамма продуктов в линейке MOTOREX - одно из наиболее значимых направлений деятельности. Компания MOTOREX производит синтетические и полусинтетические масла для двух- и четырехтактных мотоциклов, квадроциклов и скутеров, трансмиссионные масла, цепные смазки, тормозные жидкости и сервисные продукты (нанопокрытия, пропитки для одежды, салфетки для визоров и т.д.). Отдельным направлением является производство масел и других продуктов для компании KTM (масло MOTOREX - официальное масло КТМ). Более подробно с продукцией компании можно ознакомится на сайте MOTOREX.


MOTOREXГарантия от подделок обеспечивается тем, что бренд компании MOTOREX не широко разрекламирован на белорусском рынке, и продукция MOTOREX представлена только в магазинах и на сервисе компании “HorsMotors”, которая несёт полную ответственность за качество предлагаемого товара. Вас приятно удивят цены на продукцию компании MOTOREX. Вся продукция сертифицирована.

На сайте www.bestcar.su есть обзоры марок машинных масел, в которых неизменно лидируют масла MOTOREX. Так что это не выбор далеких от жизни научных лабораторий, а практический опыт неодной тысячи автолюбителей.







Возможно вас так же заинтересует:



харьковский независимый скутер клуб скутер mp3 скутер хонда 250 скутер музыка создать топик продам скутер маджести 250 продам скутер маджести 250 продам скутер хонду продам скутер срочно ретро скутер скутер тахометр скутер дтп фото куплю б у скутер скутер купить продам скутер sym скутер скиф скутер honda запчасти на скутер скутер корея италия предложение