Представительство брендов занимающихся скутерами и сопутствующими товарами
Вакансии Партнеры

Опрос

Где и как вы ремонтируете свой скутер?


Статьи и заметки

Обо всём

[Раздел:  Статьи  ]

Athena

AthenaAthena была основана в 1973 году группой из семи компаний, ответственных за производство уплотнительных прокладок, технических изделий и металлических компонентов для промышленности и мотоциклов с соблюдением стандарта качества ISO 9002 и в соответствии с канонами надежности, доступности, технического развития и непрерывного совершенствования.

Athena создали сектор, называемый Aftermarket. Отдел работает исключительно в мотоциклетной сфере, в которой они предлагаются уплотнения, цилиндро-поршневые комплекты и запасные части для каждой марки и модели мотоциклов и во всем мире.

Athena является лидером рынка в производстве комплектов для ремонта мопедов, скутеров, внедорожников, квадроциклов, водного транспорта, техники Harley Davidson. Однако завод Athena не ограничивается производством прокладок и уплотнений, а также выпускает оригинальные пыльники и сальники вилок мотоциклов и скутеров, масляные и воздушные фильтры, подшипники и тормозные колодки для AP Racing.
AthenaAthena является единственной компанией в мире, которая производит все нагревательные приборы для мотоциклов, мопедов, скутеров и продает их как на вторичном рынке, так и использует их для гонок и тюнинга.

Так же предлагается продукция высокого качества: глушители, конвертеры, редукторы, ремни, вали и оси, коленчатые валы, шатуны, панели управления, коллекторы, клапаны, карбюраторы, воздушные фильтры, вариторы и многое другое для профессионального тюнинга скутеров.

Athena четко следит за качеством выпускаемой продукции используя самые передовые технологии контроля. Новейшее оборудование позволяет изготавливать детали с минимальными допусками, что соответствуют или превышает самые высокие стандарты качества.




Возможно вас так же заинтересует:



минский скутер клуб скутер центр продам ретро скутер скутер туризм скутер колеса скутер delta