Представительство брендов занимающихся скутерами и сопутствующими товарами
Вакансии Партнеры

Опрос

Где и как вы ремонтируете свой скутер?


Статьи и заметки

Обо всём

[Раздел:  Статьи  ]

Производитель звезд №1 в мире.

Производитель звезд №1 в мире.


Производитель звезд №1 в мире.Завод JT Sprokets является сегодня крупнейшим и самым передовым в мире. Он полностью оборудован новейшим высокоточным оборудованием, в том числе последнего поколения с ЧПУ. JT производит полный спектр звезд как для вторичного рынка, так и для OEM.

Суть высокого качества звезд в высокой точности изготовления и неотъемлемом качестве материала. Благодаря точной механической обработке с использованием только лучших высокоуглеродистых сталей для задних звездочек и легированной стали для передних звезд, JT обеспечивает максимальную прочность и производительность как для цепи, так и звездочки.

JT производит звездочки по передовым технологиям зубофрезерования и сверления. Это единственный эффективный способ для достижения минимальных допусков профилей зубьев. Все JT звездочки проходят термическую обработку и соответствуют или превышают самые высокие стандарты качества, установленные для мотоциклетной промышленности. Каждая звезда проходит до 25 стадий обработки и 10 индивидуальных операций контроля качества перед тем, как она готова покинуть завод.




Возможно вас так же заинтересует:



скутер хонда такт продам скутер добавить объявление скутер кроссовый продам скутер sym200 скутер ямаха bws скутер 4 х тактный выбрать скутер скутер ямаха bws регги скутер ростов скутер vento скутер запчасти скутер крыша скутер honling joker где хранить скутер делим скутер ростов скутер продам скутер хонда спейси 125 макси скутер