Представительство брендов занимающихся скутерами и сопутствующими товарами
Вакансии Партнеры

Опрос

Где и как вы ремонтируете свой скутер?


Статьи и заметки

  • Собственные грузоперевозки
  • Газель - лучший помошник при перевозках
  • TAGAZ TAGER
  • Отказ тормозной системы
  • "Моторшоу"
  • Брак автозапчастей, Как правильно выбирать запчасти.
  • Диагностика и ремонт инжекторов
  • Скутер и здоровье
  • Hyundai Solaris
  • Вызов эвакуатора
Обо всём
Не только крупнейший поставщик скутеров, но и официальный дистрибьютор Kawaski в беларуси

«Хорс-Моторс» примет участие в Международной выставке «Моторшоу»

«Хорс-Моторс» примет участие в Международной выставке «Моторшоу»


Автомобильная выставка «Моторшоу-2011» пройдет в минском Футбольном манеже 20-25 сентября.

Осенью организаторы «Моторшоу» рассчитывают наглядно продемонстрировать реальную ситуацию на автомобильном рынке Беларуси. Ожидается участие практически всех официальных дилеров, представленных в нашей стране.

Для удобства посетителей выставка будет работать 6 дней, во все дни, кроме первого VIP-дня, выставка будет открыта с 10 утра до 21 вечера.


ВСЕ О РЕГИСТРАЦИИ МОПЕДОВ

Уважаемые пользователи мототехники! Хотим обратить ваше внимание на официальный порядок регистрации мопедов рабочим объемом до 50 см.куб и скоростью до 50 км/ч и мотоциклов рабочим объемом более 50 см.куб и конструктивной скоростью более 50 км/ч . До 1 августа 2011 года регистрация производится в упрощенном порядке согласно ПОСТАНОВЛЕНИЮ СОВЕТА МИНИСТРОВ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ 4 апреля 2011 г. N 443

1.9. пункт 13 дополнить частью второй следующего содержания:
"До 1 августа 2011 г. регистрация мопедов осуществляется в упрощенном порядке. При отсутствии правоустанавливающих документов на мопед, в том числе документов завода-изготовителя и (или) документов, выданных таможенными органами, собственник в заявлении указывает обстоятельства его приобретения, а регистрация осуществляется с ограничениями, запрещающими снятие его с учета в течение трех лет (за исключением случаев выбраковки), с внесением соответствующей записи в свидетельство о регистрации."


После 1 августа 2011 года совместно с УГАИ МВД РБ согласован официальный пакет правоустанавливающих документов, на основании которого любой гражданин РБ в любом отделении ГАИ (по месту прописки) имеет возможность зарегистрировать транспортное средство (ознакомится с перечнем документов можно в приложении у нас на сайте или в любом структурном подразделении нашего предприятия в вашем городе).

Квадроцикл приравнен к мото-вездеходу (четырехколесное внедорожное механическое транспортное средство, имеющее посадку и органы управления мотоциклетного типа), и поэтому НЕ ПОДЛЕЖИТ РЕГИСТРАЦИИ в подразделениях ГАИ согласно ПОСТАНОВЛЕНИЕ СОВЕТА МИНИСТРОВ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ 4 апреля 2011 г. N 443 .

В продаже появился HORS 060

Мы рады вам представить новое пополнение в модельном ряду нашей техники. Встречайте! Трицикл HORS 060. Все достоинства скутера и квадроцикла в одном флаконе. Идеальный вариант для дач и сельской местности.

Fashion Scooter Fest

5 августа 2011 года в Минске состоится необычное мероприятие, которое проводится теперь ежегодно и называется "Fashion Scooter Fest".

Скутеристы страны в этот день появятся на улицах столицы в необычных нарядах. Девушки на скутерах будут ездить в вечерних платьях и на каблуках. Ребята в пиджаках и галстуках всем своим видом покажут, что скутер на городских улицах самый креативный, удобный и респектабельный транспорт.

Нет пробкам и сложностям с парковкой. Нет проблем с дорогим бензином. Креативно, модно, мобильно, максимум свободы и общения. Самые модные парни и самые красивые девушки Минска катаются на скутерах, а не прячутся за тонированными стеклами одинаковых авто

12:00 Сбор скутеристов у памятника Михаилу Калинину (напротив входа в Центральный ботанический сад).
12:20 - 13:00 Проезд колонны по улицам города Минска к Минскому Мото-Вело Заводу. Примерный маршрут следования колонны: пл. Калинина - пр-т. Независимости - ул. Энгельса - ул. Интернациональная - пр. Победителей - ул. Ленина - пр. Партизанский
13:00 - 15:00 Экскурсия по производственным цехам старейшего в стране легендарного Минского Мото-Вело Завода.
15:20 - 16:00 Проезд колонны по улицам города Минска к Центральному детскому парку им. Максима Горького.
Примерный маршрут следования колонны: пр. Партизанский - пл. Ванеева - пр. Партизанский - ул. Ленина - пр-т. Независимости - пл. Победы - ЦДП им. Максима Горького
16:00 - 18:00 В ЦДП им. Максима Горького пройдет тест-драйв белорусских скутеров и мотоциклов для всех желающих, имеющих с собой водительское удостоверение на управление ТС соответствующей категории.
18:00 На главной площадке Центрального детского парка им. Максима Горького будут разыграны номинации фестиваля "Fashion Scooter Fest" и состоится концерт групп "Ёjah&Cocosы" ("Ёжа и кокосы") и GREEN FENCE BAND (Зелёный забор)

Скидки лета 2011

ВНИМАНИЕ! АКЦИЯ!
Огромное падение цен. Скидки лета 2011

Разливное масло.

Разливное масло.Масло MOTOREX Scooter 4T 10W40 теперь можно приобрести на разлив, спрашивайте в наших магазинах. То же масло – ниже цены. Полусинтетическое моторное масло для двигателей скутеров, хорошие показатели холодного старта, идеально для езды по пробкам (с частыми остановками и ускорениями), оптимальная защита от износа. Перекрывает стандарт API SL, SJ, SH, SG

Еще один довод в пользу скутера

Концерн "Белнефтехим" официально сообщил о повышении с 31 марта в среднем на 10% розничных цен на нефтепродукты.
Прекрасный повод задуматься о экономической целесообразности содержания большого и прожерливого автомобиля и посмотреть в сторону шустрых, маневренных и экномичных скутеров. Купите скутер и подорожание топлива на вас особо не отразится. Кому будет дело до высоких цен на горючее, если народ пересядет на шустрые скутера с расходом полтора литра на сотню? Именно скутер — панацея от ужасающего подорожания топлива . Европа уже сделала свой выбор! А белорус со своей смехотворной зарплатой по прежнему выбирает «Mercedes»?

MOTOREX

Впервые в Беларуси настоящее швейцарское масло Motorex.

Скоро в продаже качественная экипировка из Европы!

Скоро в продаже качественная экипировка из Европы!
Скоро в продаже качественная экипировка из Европы!Скоро в продаже качественная экипировка из Европы!Скоро в продаже качественная экипировка из Европы!Скоро в продаже качественная экипировка из Европы!Скоро в продаже качественная экипировка из Европы!





Рады сообщить вам

Рады сообщить вам
Рады сообщить вам

Рады сообщить вам о поступлении в продажу расходных материалов для мотоциклов и европейских скутеров!


Теперь вы сможете приобрести звезды JT Sprokets, цепи DID, тормозные колодки для мотоциклов и скутеров, ремни и ролики вариатора Athena без предварительного заказа и долгого ожидания. Опытные продавцы помогут подобрать по каталогу необходимые для вашего железного коня запчасти.

Рады сообщить вам

Скоро: Kawasaki ER-6f!

Скоро: Kawasaki ER-6f! Новая модель ER-6f – мотоцикл, который мог быть создан только Kawasaki. Восхитительный, приковывающий внимание и буквально излучающий энергию, этот легкий и чувствительный к командам управления мотоцикл полюбится всем гонщикам. Мы рады, что в Минске и Беларуси эту модель представит именно наша компания.

Volkswagen может выпустить свой первый мотоцикл

Volkswagen может выпустить свой первый мотоциклПозиции Volkswagen на мировом рынке с каждым годом становятся все сильнее и сильнее. Уже в ближайшее время концерн планирует стать производителем автомобилей №2, после японской Toyota, а в будущем замахнуться и на первое место. И в этом ему могут помочь... мотоциклы!

Новое поступление зимних автомобильных шин

Время зимних подарков не закончилось. У нас новое поступление зимних автомобильных шин Haida, которые зарекомендовали себя отличным качеством и высокой надежностью.

Новый магазин в г.Орша

Рады вам сообщить, что в славном городе Орша открылся новый просторный магазин, площадью более 100 квадратных метров. В нем представлены образцы скутеров и мототехники, которые вы можете приобрести. Задайте продавцу интересующие вас вопросы, ознакомитесь с нашим ассортиментом скутеров, мототехники, аксесуаров и расходных материалов. Просторное помещение и опытные консультанты, которые с радостью вам помогут выбрать именно то, что вам нужно.

Наш форум открыт для общения

Наш форум открыт для общенияТеперь общаться на нашем форуме еще проще. Вам не нужно регистрироваться.Теперь вы можете использовать ваш аккаунтв в Gmail, Вконтакте, Livejournal и других социальных сетях. Просто нажмите на ссылку "Войти через OpenID" в правом верхнем углу страницы форума, выполните простые инструкции и общайтесь.

Новый Таможенный кодекс

Вступил в действие новый Таможенный Кодекс Таможенного союза России, Белоруссии и Казахстана. Что это принесет обычным людям можно обсудить на нашем форуме

Новая партия мопедов HORS ALPHA и HORS AKTIVIA

Мы чутко отслеживаем интерес к нашей продукции со стороны населения . И своевременно заботимся о наличии популярных моделей. Рады сообщить о поступлении новой партии мопедов HORS ALPHA и HORS AKTIVIA



Остерегайтесь подделок

Замечены попытки подделывать нашу продукцию

Поступление долгожданных скутеров Hors 052

Долгожданная партия, давно и заслуженно, ставших популярными, скутеров HORS 052. Спрашивайте в наших магазинах

Сельские медики пересели на скутеры

«Скорая помощь» на двух колёсах появилась в Могилёвском районе. Пока мобильное средство передвижения досталось не всем, но до конца года опыт решено распространить по всей области.
Путь от Михалёвского ФАПа до самой отдалённой деревни у фельдшера Светланы Глушко теперь занимает всего двадцать минут. Раньше сельский фельдшер на вызовы к пациентам и зимой, и летом добиралась пешком. Изредка выручала попутка. А теперь Светлану Глушко сельчане заслуженно называют «скорая помощь».

Новая партия мототехники

Поступила новая партия квадроциклов. Теперь вы можете приобрести технику защитной расцветки. Квадроциклы 024, 035, 012 теперь выглядят по-армейски мужественно
Новая партия мототехники Новая партия мототехники
Новая партия мототехники Новая партия мототехники



* - техника цвета хаки обойдется вам всего на дороже

Поступление HORS-057

Поступление партии мопедов HORS-057
Поступление HORS-057 Поступление HORS-057

Шлема AGV

В продаже появились шлема AGV произведенные в Республике Беларусь по итальянской технологии
Шлема AGV





Долгожданный HORS-056

Во всей розничной сети в продаже появилась долгожданная новинка - HORS-056


Долгожданный HORS-056Долгожданный HORS-056
Долгожданный HORS-056Долгожданный HORS-056





Март - начался сезон "УДАР ПО ЦЕНЕ"

Весенний удар по ценам. Теперь техника еще доступнее

ГАИ Беларуси не будет с 1 июля штрафовать водителей мопедов и скутеров без прав

ГАИ Беларуси не будет с 1 июля штрафовать водителей мопедов и скутеров без прав23 февраля, Минск /Екатерина Нечаева - БЕЛТА/. Госавтоинспекция Беларуси не будет с 1 июля штрафовать водителей мопедов и скутеров, не имеющих водительских удостоверений новой подкатегории АМ. Об этом в интервью корреспонденту БЕЛТА сообщил начальник УГАИ МВД Юрий Литвин.

12 причин покупать технику торговой марки HORS

Покупать необходимо у нас и сейчас мы Вам приведем ряд причин :

1) Наличие сертификата соответствия транспортных средств (сертификата качества)-это гарантирует то , что скутер производился на аттестованном заводе прошел все ОТК и не может быть некачественным .т.е. качество товара контролируется государством.
2) Легальность и прозрачность поставки без посредников прямо из Китая
3) Наличие кассового чека
4) Наличие полного, согласованного с ГАИ комплекта документов необходимых для регистрации мотоциклов , а в перспективе и мопедов
5) Полное гарантийное обеспечение (Единственный в РБ официально зарегистрированный сервисный центр, г. Минск, ул. Монтажников, д.39).
6) Послегарантийное обслуживание
7) Наличие запасных частей , возможность при желании на основе имеющихся аксессуаров тюнинговать Ваш агрегат
8) Постоянные приятные подарки и дисконт постоянным покупателям
9) Возможность оформить товар в кредит на месте
10) Постоянная поддержка и консультация по любым вопросам связанным с эксплуатацией нашего агрегата
11) Всю технику и запчасти можно посмотреть в интернете на сайте moto-minsk.by
12) Мы доставляем купленную технику покупателю, а также забираем технику в ремонт и доставляем отремонтированную

Последние ЗИМНИЕ цены.

Зимой цены замерзают. И все мы уже ощущаем близость весны. А это означает начало сезона. Мы предлагаем вам поспешить и сделать правильный выбор в пользу нашей техники.
Последние зимние цены. Во многих городах присутсвуют значительные скидки. ЗВОНИТЕ. ЗАЕЗЖАЙТЕ. ПОКУПАЙТЕ.

Новые цены после Нового Года

С первого января 2010 года на порядок увеличатся цены на скутера , квадрациклы и другую бензомоторную технику и запасные части к ней.Спешите делать покупки по праздничным ценам .Во многих городах присутсвуют значительные скидки.ЗВОНИТЕ.ЗАЕЗЖАЙТЕ.ПОКУПАЙТЕ.

Внимание! Открылось представительство в г. Береза

С 1 декабря в г. Береза появился представитель нашей компании! Широчайший ассортимент и низкие цены!!! Приглашаем за покупками! Тел (033) 3271227, Сергей

Грандиозные СКИДКИ на мотоциклы!!!

Спешите!!! Действуют зимние скидки на мотоциклы до 30 %!!! Предложение актуально по всей розничной сети! Информацию можно получить у менеджеров нашей компании. Сезон скидок начинается


плохо заводится скутер скутер роллер регулировка зажигания скутер центр надо чтоб скутер ехал быстрее скутер хонда 250 скутер купить харьков скутер хонда лид запчасти одесский скутер клуб шлем скутер скутер корея италия предложение скутер ямаха гир скутер 3 колесный скутер ямаха скутер gilera runner скутер дтп фото скутер горные велосипеды трехколесный скутер скутер honling макси скутер угнали скутер скутер бивис скутер хонда скутер самокат срочно продать скутер скутер купить харьков продам скутер срочно электро скутер скутер москва продажа мопедов плохо заводится скутер скутер тахометр скутер forsage скутер honda где можно купить скутер схема коммутатора скутер