Мотофорум: скутеры, мотоциклы, квадроциклы и прочая мототехника  

Вернуться   Мотофорум: скутеры, мотоциклы, квадроциклы и прочая мототехника > СКУТЕРЫ - Общий
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Вес репутации:
Старый 07.06.2011, 04:02   #1
romanby
Member
 
Аватар для romanby
 
Регистрация: 10.04.2011
Сообщений: 45
Вес репутации: 1
Репутация: ступил на путь истинный (10)
Отправить сообщение для romanby с помощью Skype™
По умолчанию обороты хорс 056 !!!!!!!!!!!!!!!!

кто мне честно скажет !!!!!!!!
обороты 10-10.5 тыс на скорости 65 ето норм !!
блин достало уже что мне менять ????? надоела ета гарантия !!!
я все понимаю !! сам в ЖКХ работаю ремонт по гарантии ето некому не надо !!!! ( правда не мой случай)(ко всем норм отношусь)
но все же мля при скорости 50 км у меня 7000 обороты выше красный уровень !!!!
максимум по дороге разганял 65 ну там ветер и дорога то еле еле идет дальше но впринципе все!! да я понимаю ето не мотоцикл на то он и скутер 40 км ехать !!! но ехал очень норм раньше !! я при обкатке ТРИ раза моментом 70 набирал не замечал как быстро ! сразу скидывал !! для меня ето новость была и я етого не хател набирать на автомате получалось ! а так ехал и на спидометр смотрел чтобы скорость не набирать!!!!!!!!!!!!!!
romanby вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2011, 12:28   #2
soleris
Member
 
Аватар для soleris
 
Регистрация: 04.05.2010
Сообщений: 41
Вес репутации: 7
Репутация: ступил на путь истинный (10)
По умолчанию

Сколько уже наездил? Может ремень в вариаторе пора на новый и качественный поменять? Конечно, это сложно, самому не поменять, надо на СТО или шиномонтаж ехать, где есть ударный пневмо- или электрогайковерт (я только так и поменял). У меня сейчас после 2000 км тоже новый и качественный ремень поизноился, 60 км/ч еду на 6000 оборотах, хотя на новом при 6000 гнал 75 км/ч. И также на новом ремне стартовал очень резво, на светофорах все четырёхколёсные гробы были позади. А сейчас стартую довольно медленно и плавно.
Я меняю ремень после примерно 4000 км чисто для собственного комфорта езды, даже если ремень внешне не особо потрёпан. А родной китайский ремень износился очень быстро.
__________________
timelines/294864.jpg
soleris вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2011, 12:47   #3
romanby
Member
 
Аватар для romanby
 
Регистрация: 10.04.2011
Сообщений: 45
Вес репутации: 1
Репутация: ступил на путь истинный (10)
Отправить сообщение для romanby с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от soleris Посмотреть сообщение
Сколько уже наездил? Может ремень в вариаторе пора на новый и качественный поменять? Конечно, это сложно, самому не поменять, надо на СТО или шиномонтаж ехать, где есть ударный пневмо- или электрогайковерт (я только так и поменял). У меня сейчас после 2000 км тоже новый и качественный ремень поизноился, 60 км/ч еду на 6000 оборотах, хотя на новом при 6000 гнал 75 км/ч. И также на новом ремне стартовал очень резво, на светофорах все четырёхколёсные гробы были позади. А сейчас стартую довольно медленно и плавно.
Я меняю ремень после примерно 4000 км чисто для собственного комфорта езды, даже если ремень внешне не особо потрёпан. А родной китайский ремень износился очень быстро.
наездел 2200 !! сто блин у нас нету !! мастера в магазине уже с ненавистью смотрят когда я приезжаю! блин они думают я от нефига делать езжу туда !сегодня порву гарантийку к черту !!!!!!!!!!! попробую с ними по нормальному без гарантии поговорить !! тебе спасибо я на ремень изначально грешил ! там правда будет видно !блин я не знаю у нас областной центр почему бы не взять и не сделать хоть забитое маленькое СТО хоть в гараже каком !!для таких как я ето было бы супер !! ведь для меня немного дико ети все название деталей как я понимаю и для них будет дико название всех названий запчастей сантехники!!!
romanby вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2011, 13:34   #4
Evgen
Member
 
Регистрация: 28.06.2010
Сообщений: 36
Вес репутации: 6
Репутация: ступил на путь истинный (16)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от romanby Посмотреть сообщение
наездел 2200 !! сто блин у нас нету !! мастера в магазине уже с ненавистью смотрят когда я приезжаю! блин они думают я от нефига делать езжу туда !сегодня порву гарантийку к черту !!!!!!!!!!! попробую с ними по нормальному без гарантии поговорить !! тебе спасибо я на ремень изначально грешил ! там правда будет видно !блин я не знаю у нас областной центр почему бы не взять и не сделать хоть забитое маленькое СТО хоть в гараже каком !!для таких как я ето было бы супер !! ведь для меня немного дико ети все название деталей как я понимаю и для них будет дико название всех названий запчастей сантехники!!!
Надо либо менять ремень, или посмотреть вариатор (ролики могут плохо ходить).
Evgen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2011, 19:08   #5
romanby
Member
 
Аватар для romanby
 
Регистрация: 10.04.2011
Сообщений: 45
Вес репутации: 1
Репутация: ступил на путь истинный (10)
Отправить сообщение для romanby с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Evgen Посмотреть сообщение
Надо либо менять ремень, или посмотреть вариатор (ролики могут плохо ходить).
все ремень поменян проблема исчезла !!
romanby вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

« Предыдущая тема | Следующая тема »

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Версия для печати Версия для печати
Отправить по электронной почте Отправить по электронной почте
Опции просмотра
Линейный вид Линейный вид
Комбинированный вид Комбинированный вид
Древовидный вид Древовидный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Текущее время: 10:34. Часовой пояс GMT +2.